Состоялось совещание на тему «Меры по профилактике и пресечению мошеннических действий в отношении граждан города и на объектах розничной торговли»
29.03.2021 года в актовом зале Администрации города Донецка состоялось совещание на тему «Меры по профилактике и пресечению мошеннических действий в отношении граждан города и на объектах розничной торговли» под председательством заместителя прокурора города Донецка Маслакова А.В. и первого заместителя главы Администрации города Донецка Чернодуба А.А..
На совещании рассматривались вопросы о мерах по профилактике и пресечению мошеннических действий и способах реагирования при их обнаружении. В совещании приняли участие заместитель начальника Отдела МВД России по г.Донецку по общим вопросам майор внутренней службы Фролов К.М., руководители сети ЗАО «Тандер», ОАО «Агроторг» и представители ТД «Император» и др.