Администрация города Донецка Ростовской области

Акция «Сделано на Дону»

19

Сегодня, 04 августа 2022 года, в городе Донецке в целях популяризации и повышения узнаваемости Донской продукции, проведена акция «Сделано на Дону».
Акция прошла в магазине «Малина», расположенном по адресу ул. Советская, дом 25, строение 3 и в магазине «Смак» по адресу 3 микрорайон, строение 18, помещение 1.
С руководителем объектов заключены пользовательские соглашения об использовании знака качества «Сделано на Дону».
В рамках акции специалисты отдела экономики и торговли Администрации города Донецка рассказали продавцам и посетителям торговых магазинов о функционировании системы добровольной сертификации «Сделано на Дону», вручили информационные памятки, наглядно показали продукцию, отмеченную региональным знаком.
Также покупателям рассказали как можно найти продукцию, произведенную в Ростовской области, ориентируясь на информационные ценники, отмеченные логотипом, визуализирующую донскую продукцию.
В рамках акции всем желающим были предоставлены консультации, даны разъяснения по вопросам потребительских прав.
С полным списком товаров можно ознакомиться на сайте. https://donmade.ru/