Администрация города Донецка Ростовской области

НОВОСТИ ФУТБОЛА

18

10 февраля  в спортивно-оздоровительном комплексе города Донецка состоялся первый  рождественский  Кубок  по мини-футболу среди школьников (учащихся  5-6 классов). В соревнованиях приняли участие 10 сборных команд общеобразовательных школ города (всего около 100 мальчишек). Все ребята очень старались и достойно боролись за Рождественские кубки. Игры проводились по упрощенным правилам игры в мини-футбол.

По итогам турнира  среди команд 5-6 классов победу одержала сборная СОШ№18, на втором месте команда СОШ №2 и третье место заняла команда СОШ №3. Лучшими игроками турнира были признаны: Ярмола Александр (СОШ№2), Антонов Николай (СОШ №18) и Плешаков Евгений (СОШ №3).

Команда-победительница была награждена Кубком и дипломом, команды-призеры награждены  дипломами, игроки - грамотами и медалями.

Отдел культуры и спорта благодарит преподавательский состав общеобразовательных школ города и тренерско-преподавательский состав МБУДО ДЮСШ №2 отделения футбола, за помощь в организации судейства соревнований и желает ребятам дальнейших успехов в школе и спорте.

А следующий футбольный Кубок среди 7-8 классов состоится 17 февраля в 10.00 в спортивно-оздоровительном комплексе. Мероприятие состоится без зрителей, только участники соревнований!