Вопрос-ответ

 

Общие вопросы

Вопрос: Кто оказывает имущественную поддержку?

Ответ: Имущественная поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства оказывается органами государственной власти и органами местного самоуправления. 


Предоставление имущества

Вопрос: На какой срок можно получить имущество из перечней для МСП в аренду?

Ответ: В соответствии с частью 4.3 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» срок, на который заключаются договоры в отношении имущества, включенного в перечни для малого и среднего предпринимательства, должен составлять не менее чем пять лет. Срок договора может быть уменьшен на основании поданного до заключения такого договора заявления лица, приобретающего права владения и (или) пользования. 

 


Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика