• Записей (7643)

ФУТБОЛ

03.06.13

На городском стадионе 1 июня прошли финальные соревнования по мини-футболу среди школьников, посвященные Дню Защиты детей.

В соревнованиях принимали участие сборные команды общеобразовательных школ по трем возрастным группам, около двухсот участников. В младшем возрасте (3-4кл.) победу одержали учащиеся школы №4, лучшим игроком команды признан Михаил Кравцов. На втором месте школа №2 и на третьем сош №3, лучшие игроки: Дмитрий Васильев и Сергей Алпатов.  Среди 5-7 классов Кубок, так же завоевали юные футболисты сош №4, вторыми стали мальчишки  школы №12 и на третьем месте сош №3. В средней возрастной категории лучшими игроками признаны: Виктор Пилипенко, Максим Борздун и Иван Бондаренко. Среди команд старшего возраста, в зрелищной и упорной борьбе выиграла сборная сош №3,  футболисты школ №4 и №20 уступили, заняв второе и третье место соответственно. Владислав Лихошерстов, Андрей Грачев и Игорь Васильченко признаны лучшими игроками  в своих командах.  Все  призеры  и победители награждены дипломами и грамотами, а команды, выигравшие соревнования  переходящими кубками. Так же, уже по традиции, все юные футболисты угощались мороженым и сладкой водой, предоставленной спонсором О.П. Строителевым.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика