• Записей (9040)

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

27.05.13

26 мая на городском стадионе прошли соревнования по легкой атлетике среди трудовых коллективов в зачет VI городской Спартакиады трудящихся. Сборные команды «Исток», «Образование», «Администрация», «ЦГБ» и «МЧС» боролись за призовые места в таблице. Вот имена победителей: 100м (женщины) — Наталья Волик (Образование), 100м (мужчины) — Сергей Заика (Исток); 400м (женщины) — Надежда  Анисимова (Исток); 1500м — Иван Маркин (Образование), прыжки в длину с места (женщины) — Светлана Сушкова(Образование), Евгений Флишеровский (легионер команды «Администрация»). В эстафетном беге 4х100 первыми  стали   «Истоковцы», 2 м — «Образование», 3м — «МЧС». По результатам соревнований победу одержала сборная команда «Образование», уступив всего 1 очко, второе место заняла команда «Исток», и на третьем месте команда «Администрация». Отдел культуры и спорта поздравляет команды с успехом и желает удачи в следующих этапах Спартакиады.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика