• Записей (9040)

ШАХМАТЫ

17.05.13

В городском парке открылся шахматный клуб «Летний», в котором   9 мая  прошли  соревнования  - «Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню Победы».  В турнире приняли участие 13 спортсменов, сильнейшим из которых стал  Соложенкин  П.Н., он завоевал золотую медаль. Второе место и серебро  у Долматова В.М., третьим был Юзик В.В., он награжден бронзовой медалью.

Новый шахматный клуб открыт по спонсорской программе и  действует на бесплатной основе. Все любители шахмат могут посещать клуб по субботам и воскресеньям с 14-00 до 18-00.

19 мая прошли соревнования по классическим шахматам, в зачет 6-ой городской Спартакиады трудящихся.

Победителем  этапа стала команда «МБУЗ ЦГБ», в составе играли Алексей Яковлев и Владимир Долматов. На втором месте «МЧС», Леонид Жилин и Владимир Сидоров.  Шахматисты Павел Соложенкин и Сергей Заика завоевали третье для своей команды – «Исток».

После четвертого этапа городской Спартакиады, с одинаковым количеством  набранных баллов (58)  лидируют две команды, это «МЧС» и «Исток». На третьей позиции, проигрывая один балл (57), идет команда «Образование», далее «МБУЗ ЦГБ» - 52 бал., «Спецгидротехника» - 39 бал.,  «Администрация» - 34 бал., «ДМ-М» - 20 бал. и  «Горгаз» - 19 бал.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика