• Записей (9040)

МИНИ-ФУТБОЛ

20.05.13

17 мая на городском стадионе прошли Пасхальные Кубки по мини-футболу среди 5-6 и 7-8 классов. Уже стало традицией, под патронажем настоятеля Храма Державной Иконы Божьей Матери иерея Владимира Татаркина, проводить столь массовые детские турниры. 17 команд общеобразовательных школ, более 160 ребят, приняли участие в соревнованиях. Более 6 часов юные любители футбола боролись за призовые места. И награды нашли своих победителей. В возрастной категории 7-8 классы, 3 место завоевали команды сош№3 и сош№12, на втором месте сош№4, и победу одержала сборная команда сош№20. Лучшими игроками команд признаны: Александр Горелов (сош№20), Егор Карпов (сош№12), Олег Скляров (сош№4) и Михаил Калинин (сош№3). Среди 5-6 классов победу одержала сборная команда сош№12, второе место заняла команда сош№3, и на 3 месте мальчишки сош№20 и сош13. Лучшие игроки команд: Роман Сергиенко (сош№12), Вячеслав Грахольский (сош№3), Максим Михайлов (сош№20) и Егор Рязанцев (сош№13). Все команды победители и призеры были награждены грамотами, медалями, Кубками, призами, любезно предоставленные иереем Владимиром. Отдел культуры и спорта поздравляет всех ребят с успехом на соревнованиях и благодарит Владимира Татаркина, руководство МБОУ ДОД ДЮСШ№2, МУП «Плодово-овощной комбинат» за помощь в организации и проведении соревнований. Следующие футбольные баталии состоятся 1 июня в 9.00 часов на городском стадионе, пройдут кубковые игры по мини-футболу среди школьников 3-4, 5-7, 8-10 классов, посвященные Дню защиты детей. Приглашаем всех любителей футбола на стадион.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика