• Записей (9040)

ДЗЮДО

16.04.13

Рекордное количество участников собрал донецкий спортивно-оздоровительный комплекс 13-14 апреля. Традиционно в апреле, в честь Дня Космонавтики, в Донецке проходит, уже Международный, турнир по дзюдо среди юношей и девушек на призы Героя России, Ю.В. Усачева. Сборные команды Ростовской, Волгоградской, Луганской областей и Краснодарского края, всего около 600 участников, оспаривали звание чемпионов в 48 весовых категориях. По масштабу наш турнир действительно стал самым многочисленным по составу участников. А донецкие борцы (всего 131 спортсмен) показали достаточно высокие результаты, около 40 юношей и девушек стали победителями и призерами турнира. Победите и призеры были награждены грамотами. Медалями, Кубками. Отдел культуры и спорта благодарит главного судью соревнований Беляева С.П., тренерский состав и руководство МБОУ ДОД ДЮСШ№2, президента федерации дзюдо, Кураева Р.В., директора пансионата с лечением «Донецкий» Блохина Д.В., за огромную помощь и поддержку в проведении и организации соревнований.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика