• Записей (7888)

АРМ-спорт

25.02.13

23 февраля в спортивном клубе «Атлет» состоялись соревнования по АРМ-спорту и силовому экстриму памяти С. Десятерика. Силовики выступали в трех весовых категориях в двух упражнениях: удержание баллонов и жим гантели. В весовой категории до 80кг. победу одержал Петр Зеленукин, 2 место занял Игорь Семенов и на 3 месте Михаил Саввин. В весе до 100кг. 1 место занял Роман Красноштан, 2 место у Виталия Цыркунова и 3 место занял Александр Кузнецов. Свыше 100кг победу одержал Дмитрий Горохов, Алексей Ярмочек стал вторым. Судил соревнования Дмитрий Нагорный, член сборной России по силовому экстриму, который 2 марта примет участие в соревнованиях по силовому экстриму в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве. Отдел культуры и спорта желает Дмитрию удачи!

В соревнованиях по АРМ – спорту приняли участие 15 спортсменов. В весовой категории до 80 кг победителем стал Константин Евченко. На втором месте Игорь Семенов, на третьем месте – Михаил Саввин. В весовой категории свыше 80 кг., победу одержал Андрей Першков, Алексей Унгуряну на 2 месте  и третьим стал Виталий Цыркунов. Отдел культуры и спорта благодарит семью Десятерик, А.Ярмочка и судейскую коллегию за помощь в организации соревнований.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика