• Записей (7635)

ВОЛЕЙБОЛ

12.02.13

9 февраля, в спортивно-оздоровительном комплексе состоялся открытый Кубок города Донецка по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие шесть команд, в том числе и волейболисты города Белая Калитва и Каменского педагогического колледжа.  Игры проходили по подгруппам, победителями из которых вышли команды: «Молодежь» (г. Донецк) и  «Б. Калитва», в дальнейшем они боролись за первое место. Обладателями Кубка и диплома первой степени стали донецкие волейболисты. В составе играли: Евгений Табунщиков, признанный лучшим игроком соревнований, Александр Шеин, Александр Редько, Олег Кошманов, Вячеслав Сидоров и капитан команды Владимир Масалитин. Лучшим игроком команды соперников признан Сергей Пугачев. В борьбе за третье место,  победу одержала сборная «Ветеранов», лучший игрок – Виталий Луценко. Хорошая игра была показана командой «Таможня», они заняли четвертое место. Сборные «ДМ-М» и «КПК» поделили пятое место.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика