• Записей (7643)

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

05.02.13

На прошлой неделе, в городе Ростове-на-Дону, прошли соревнования среди юниоров на Первенство Ростовской области по легкой атлетике. Отличного результата добился воспитанник  ДЮСШ№1 Камышан Виктор, который уверенно выиграл дистанцию 1500метров с результатом 4мин.09,5 сек. На дистанции 800метров спортсмен занял 2 место, показав время 1мин.59,9 сек. Татьяна Антюхина, донецкая спортсменка, стала серебряным призером в беге на 400метров с результатом 1мин.00 сек. Тренируются ребята у Николаенко Александра Павловича. По окончании соревнований Виктору Камышану был дан допуск к участию в Чемпионате Ростовской области среди взрослых. И Виктор не подвел своего тренера и город, заняв 2 место в беге на 800метров. Показав результат 1мин.59,8 сек. Всего на этой дистанции было 35 участников. МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка» поздравляет спортсменов с успехом и желает им и тренеру дальнейшего прогресса и успешных стартов на Первенстве России.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика