• Записей (8133)

Спартакиада

26.11.12

4 ноября завершилась 5-я городская Спартакиада трудящихся, посвященная 75 – ти летию образования Ростовской области. Сборные команды организаций и предприятий соревновались в мини-футболе и дартсе.

Соревнования по дартсу выиграла команда «МЧС – юстиция», второе место у «Истока» и третье у команды «Образование».  Последний, 12-й этап Спартакиады, соревнования по мини-футболу, проводился по круговой системе. Всего предстояло сыграть 15 игр,  и так сложилось, что только последняя встреча решала расстановку команд в тройке лидеров. Игра «Пограничник» - «Исток» завершилась со счетом 1:0, что позволило команде «Пограничник»  набрать такую же сумму очков как у команды «МЧС – юстиция», но в личной встрече между этими командами победу одержали пограничники. Две сборные, претендующие на третье место, так же набрали одинаковое количество очков, но так как команда «Исток» выиграла у «Таможни», она стала бронзовым призером.  Места в соревнованиях по мини-футболу распределились следующим образом: