• Записей (9236)

ВОЛЕЙБОЛ

25.10.12

С 18 по 21 октября в поселке Приморка,  Неклиновского района, прошли соревнования на Первенство РО по волейболу среди команд девушек 1998 г.р. В  этот живописный уголок съехались 9 сильнейших команд из городов и районов области. Согласно жеребьевке, команды были разделены на 2 подгруппы. В первый день соревнований донецкие волейболистки уступили соперницам из Аксая со счетом. Второй день стал для наших девчонок более успешным, состоялись две встречи с Новочеркасском и Кагальницким районом, и в результате две победы. В финал вышли 4 команды: Аксай, Донецк, Сальск, Батайск. Третий и четвертый день  распределил места в турнирной таблице. Первая встреча с командой из г. Сальска, завершилась со счетом 2:0 в пользу соперника. Вторая встреча,  с командой из г. Батайска, до последнего мяча всех игроков и тренеров держала в напряжении. Первая партия-25:23 в пользу соперника, вторая партия- 27:25 в пользу нашей команды. Решающая третья партия закончилась со счетом 15:13 в пользу Батайска.  К сожалению, удача в этот раз была не на нашей стороне! Команда девочек в составе, которой играли: Майя Старых, Элеонора Бондаренко, Ангелина Никашова, Алина Присяжнюк, Кира Маслова, Елена Курочкина и капитан сборной – Светлана Алефанова заняла  4 место. Волейболистки и тренер команды Елащук А.С. благодарят родителей и отдел спорта за поездку на областные соревнования.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика