• Записей (9236)

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

09.10.12

Традиционные соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» состоялись 3-4 октября на городском стадионе. Каждая общеобразовательная школа выставила своих сильнейших юных спортсменов 2000года рождения и младше. Ребята соревновались в четырех видах – бег 60м, прыжок в длину с разбега, метание мяча, бег 500м (девочки) и 800м (мальчики).

Максимальное количество очков, как среди мальчиков,  так и девочек удалось набрать СОШ №20. Состав сборных:  А. Ельникова, В. Петроченкова, К. Лаврухина, Е. Писляр, Э. Ковалева, А. Никашова; В. Трофименко, В. Рязанцев, Д. Черноусов, Д Рыков, А. Гореликов, М. Михайлов. СОШ №12 стала двукратным серебряным призером, набрав две вторые суммы очков. У мальчиков третье место заняла сборная СОШ №1, а у девочек два бронзовых призера СОШ №4 и №13. Параллельно с командным зачетом велась борьба за личное первенство, победитель так же определялся по наибольшей сумме набранных очков во всех видах. Абсолютными победителями стали: Андрей Гореликов  и Эмилия Ковалева, вторые места заняли Влад Трофименко и Ангелина Никашова, учащиеся школы №20 и третье место у Даниила Онохова (шк.8) и Анастасии Бурула (шк.13). Все призеры соревнований награждены медалями и грамотами, а команды дипломами. МУ «Отдела культуры и спорта администрации г. Донецка» благодарит тренерско-преподавательский состав МБОУ ДОД ДЮСШ№1 за помощь в организации и проведении соревнований.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика