• Записей (9236)

ПЛАВАНИЕ

08.10.12

6 октября в спорткомплексе состоялись соревнования по плаванию в зачет 5 городской Спартакиады трудящихся. В восьмом этапе 5-ой Спартакиады приняли участие шесть команд предприятий и организаций города. На дистанции 50м  вольным стилем победителем стал Андрей Семенов, представитель сборной «ДМ+ЦГБ». Евгений Бутенко («Таможня») и Олег Шульц («Образование»), проплыв дистанцию с одинаковым временем разделили вторую ступень пьедестала.   У девушек, которые соревновались в виде – 25м, третье место заняла Ирина Дамер («МЧС-Юстиция»), второй финишировала Ольга Алиферцева («Образование») и чемпионкой стала Татьяна Булко из команды «Исток».              В итоге места между командами распреде6лились следующим образом: