• Записей (7915)

ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА

03.05.12

28- 29 апреля в г. Сальске прошел финал Областной Спартакиады среди воспитанников детских домов и школ-интернатов, в котором принял участие донецкий детский дом «Дом детства». 22 воспитанника состязались в соревнованиях по мини-футболу, стритболу, шахматам, шашкам, настольному теннису, легкой атлетике, дартсу. Старшие юноши заняли третьи места в мини-футболе и настольном теннисе, младшие девочки стали вторыми в стритболе. Хорошие результаты ребята показали в личном первенстве: шашки – Цокиева Анастасия(2м), бег 500м – Степанян Эдгард(1м), прыжки в длину с места – Карпов Влад(1м), 60м - Данилов Даниил(1м), дартс – Соложенкина Галина(1м), Новикова Жанна-1м, Данилов Даниил(1м). По итогам Спартакиады донецкая команда заняла 6 место. МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка» благодарит директора детского дома Разинкову Елену Ивановну, воспитателей Климачкину Ирину Ивановну и Орлова Василия Александровича, за помощь в организации поездки и участии команды в областных соревнованиях.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика