• Записей (7635)

Гимнастика

26.12.11

В спортивном комплексе  прошли соревнования по спортивной гимнастике на Кубок А. Сафошкина, в которых приняло участие более 60 мальчишек и девчонок г. Донецка и г. Каменска-Шахтинского.

По программе - Кандидат в мастера спорта первое место заняла Дарья Дубовская (Каменск), она же стала обладательницей Кубка. Второе и третье места у донецких гимнасток Анны Шебуняевой и Юлии Величко соответственно. В других разрядных категориях  наибольшее количество баллов набрали Марина Змеева (г. Каменск), Камилла Арслангереева, Екатерина Дуброва, Валерия Чеботарева, Янина Стребкова и Елизавета Бондаренко -  представительницы ДЮСШ №2 г. Донецка.

У мальчиков обладателем Кубка стал Александр Подтынный (г. Донецк), так же чемпионами, но в других разрядных группах, стали Кирилл Носенко и Алексей Шкондин (г. Донецк), Владимир Шевцов (г. Каменск). Всего было разыграно 10 комплектов наград. В торжественной обстановке Кубки, медали, грамоты были вручены победителям и призерам этих престижных соревнований!

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика