• Записей (7661)

Плавание

26.09.11

24 сентября в бассейне спортивно-оздоровительного комплекса состоялись соревнования по плаванию в зачет 4-й городской Спартакиады трудящихся. В девятом этапе Спартакиады приняло участие семь коллективов физической культуры. Лучшими стали пловцы из команды «Пограничник», второе место у сборной «ИП - Спецгидротехника» и третье место заняла команда «МЧС». В личном зачёте чемпионами стали Леонид Жилин (МЧС) и Светлана Степаненко (Таможня), на втором месте Юрий Курляев (Пограничник) и Вера Жукова (ИП – Спецгидротехника), на третьем месте Олег Пожогин (Пограничник) и  Татьяна Булко (Исток). После проведения соревнований по плаванию места в итоговой турнирной таблице изменились: на 1 место вышла команда «Исток»(117 очков), на   2 месте «ИП – Спецгидротехника» (110), на 3 месте – «Отдел образования»(107очков) и т.д. МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка» поздравляет  команды с отличным выступлением и желает удачи на следующем этапе Спартакиады – соревнованиях по баскетболу.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика