• Записей (9063)

Первенство города по футболу

09.06.11

В конце мая начале июня Отделом культуры и спорта совместно с городской Федерацией футбола проведено традиционное Первенство города по футболу среди школьников в честь «Дня защиты детей». Соревнования проводились по трём возрастным группам. В самой младшей группе (5-6классы) третье место поделили сош №4 и сош №3, вторыми стали ученики сош №12 и кубок завоевала команда сош№20. Лучшими игроками признаны: Кирилл Роговцев (шк.20), Максим Гудзяк (шк.12), Виктор Пилипенко (шк.4) и Илья Сухомлинов (шк.3).

В средней возрастной группе (7-8 классы)  места распределились следующим образом: 3 место – сош №20 и сош №4,  2 место – сош №12, 1 место и кубок у сош №3. Лучшие игроки – Сергей Герасимов (шк.4), Егор Киселёв (шк.3), Дмитрий Ткаченко (шк.20) и Гасан Гасанов (шк.12).

В старшей группе (9-10 классы) Кубок города забрала команда сош №4, серебро у сборной сош №20 и бронза у сош №12. Лучшими в своих командах стали: Вадим Голин (шк.12), Владимир Зазеленский (шк.4), Иван Гревцев (шк.2) и Махмуд Махмудов (шк.20).

Отдел культуры и спорта благодарит городскую Федерацию футбола и тренерско-преподавательский состав ДЮСШ №2 за оказанную помощь в организации и проведении соревнований.

2 июня сборная г. Донецка «Ветеран» одержала вторую победу на выезде, обыграв команду г. Красного Сулина «Металлург» со счётом 4:2.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика