• RSS
  • Add To My MSN
  • Add To Windows Live
  • Add To My Yahoo
  • Add To Google

Статистика

  • Записей (7893)
  • Комментариев (0)

Архивы

Кросс «Золотая осень-2019» 

20.09.19

        18-19 сентября, в рамках проведения Всероссийского дня бега «Кросс нации», на городском стадионе состоялось Первенство города Донецка по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» среди школьников и учащихся средне-специальных учебных заведений, памяти тренера А.П.Николаенко.  Открытие соревнований началось с минуты молчания, памяти замечательного тренера по легкой атлетике, учителя и наставника.  В соревнованиях приняло участие более 300 учащихся образовательных учреждений города. Соревнования проходили по четырем возрастным группам.

       Среди самых юных участников (2009г.р. и младше) в беге на 500м. у девочек первое место заняла А. Афанасьева (СОШ №18), второе место Д. Мастерович (СОШ №3), третье С. Звягинцева (СОШ №12); сред мальчиков победителем стал М. Сидоренков (СОШ №3), второе место  Д. Маслояк (СОШ №2), третье Е. Кривошеев (СОШ №5).

      В возрастной группе (2007-2008г.г.р.) беге на 1000м. у девочек не было равных А. Чепурко (СОШ №12), на втором месте Д. Хабарова (СОШ №18), третье место у А. Цыганковой (СОШ №2); у мальчиков уверенную победу одержал С. Жабин (СОШ №12), на втором месте А. Украинец (СОШ№4),  третье место занял М. Ковалев (СОШ №4).

     Среди девушек и юношей (2005-2006г.г.р.) на дистанции 1000м. первое место заняла  Д. Анцупова (СОШ №12), второе место П. Проценко (СОШ №18), третье место В. Быкова (СОШ №4), у юношей абсолютным победителем стал А. Гончаренко (СОШ №4), второе место у (СОШ №20), третье место занял  (СОШ №18). В беге на 2000м. места распределились следующим образом: 1 место – С. Гончаренко (СОШ №4), 2 место – К. Мишин (СОШ №20), и третье место у  Э. Мамедова (СОШ №18).

      В старшей возрастной группе (2001-2004г.г.р.)  в беге на 1000м. у девушек, показав  лучший результат,  победу одержала П. Ранинина (СОШ №4), второе место у А. Вербовой (СОШ №4), третье место у А. Шарифзянова (СОШ №2), у юношей на дистанции 1000 метров  победителем стал Д. Бородин (СОШ №4), второе место занял С. Каленкин (СОШ №1), третье место у Д. Путинцева (СОШ №2). На самой длинной дистанции 3000м.  с большим отрывом от соперников первое место занял А. Арнаут (СОШ №4), второе место О. Бугров (СОШ №12), третье место В. Романюк(СОШ №13).

         Среди учащихся среде-специальных учреждений на дистанции 3000 м. у юношей победителем стал С. Мельник (ПУ-50), второе место занял Д. Онохов (ПУ-50) и на третьем месте И. Шавша (ПУ-50), на дистанции 1000 м.  победителем стал Н. Железов (ДПГТ).

      Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями отдела культуры и спорта. По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место заняла школа №4, на втором месте школа №3, третье место – гимназия  №12.

     Поздравляем победителей и призеров с успехом в соревнованиях.


Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика