• RSS
  • Add To My MSN
  • Add To Windows Live
  • Add To My Yahoo
  • Add To Google

Статистика

  • Записей (7557)
  • Комментариев (0)

Архивы

Призывник – 2019! 

04.06.19

30-31 мая на городском стадионе и в спортивном комплексе по традиции состоялась городская Спартакиада допризывной и призывной молодежи «Призывник - 2019» (весна) по программе многоборья Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Программа соревнований включала в себя следующие виды: подтягивание на перекладине, плавание 50м, бег на 100м и 2000м, прыжки в длину с места, поднимание туловища за 1 минуту. В соревнованиях приняли участие сборные команды юношей 7 общеобразовательных школ, ДПГТ, ПУ №50. Согласно положения о проведении Спартакиады, каждый участник команды принял участие в шести видах программы. Победители и призеры были определены как в отдельных видах, так и в абсолютном первенстве.

Результаты школьников:

  1. Бег 100 метров – 1 место – К. Каленкин (сош№1), 2 место – С. Каленкин (сош№1) и М.Кравцов (сош№4);
  2. Бег 2000 метров -  1 место – А. Арнаут (сош№4), 2 место – С. Каленкин (сош№1) и 3 место -  Д. Сажнев (сош№4);
  3. Прыжки в длину с места – 1 место – С. Каленкин, 2 место - А. Шкондин (сош№1), 3 место -  А. Стрекозов (сош№4);
  4. Подтягивание на перекладине - 1 место – К. Каленкин (сош№1) и А. Шкондин (сош№1), 3 место – Е. Голев(сош№4);
  5. Поднимание туловища за 1 минуту - 1 место – С. Каленкин (сош№1), 2 место – А. Шабанов (сош№2) и 3 место – А. Матухин (сош№2);
  6. Плавание 50м - 1 место – Е. Голев (сош№4), 2 место – А. Стрекозов (сош№4) и 3 место -  А. Максимчук (гимназия №12);

Победителем в абсолютном зачете стал учащийся МБОУ СОШ№1 – Сергей Каленкин, второе и третье место у учащихся  МБОУ СОШ№4 Егора Голева и Михаила Кравцова соответственно.

В общекомандном зачете среди школ победительницей стала сборная МБОУ СОШ №4, на 2 месте команда  МБОУ СОШ №1 и  третье место у команды МБОУ СОШ №3.

Среди средних специальных учебных заведений 1 место заняла команда юношей ДПГТ, второе место у команды  юношей ПУ №50.

Результаты выступления студенческой молодежи:

  1. Бег 100 метров – 1 место – Д. Сапунов (ДПГТ), 2 место – Р. Мунтян (ДПГТ) и 3 место – С. Баланов (ПУ№50);
  2. Бег 2000 метров -  1 место – А. Будянский (ДПГТ), 2 место – Д. Сапунов (ДПГТ) и 3 место -  Р. Мунтян (ДПГТ);
  3. Прыжки в длину с места – 1 место – А. Брюховецкий (ДПГТ), 2 место -  Д. Сапунов (ДПГТ), 3 место – Н. Бирюков (ДПГТ).
  4. Подтягивание на перекладине - 1 место – С. Баланов (ПУ№50) и П. Жуков (ДПГТ), 3 место – А. Брюховецкий (ДПГТ)
  5. Поднимание туловища за 1 минуту - 1 место – Д. Сапунов (ДПГТ), 2 место – К. Шилов (ДПГТ) и 3 место – С. Баланов (ПУ№50);
  6. Плавание 50м - 1 место – А. Брюховецкий (ДПГТ), 2 место – Н. Бирюков (ДПГТ) и 3 место -  П. Жуков (ДПГТ);

Победителем в абсолютном зачете стал студент ДПГТ Даниил Сапунов, на втором месте Петр Жуков (ДПГТ) и третье место занял Сергей Баланов (ПУ№50).

Отдел культуры и спорта поздравляет ребят с успешным выступлением на Спартакиаде и благодарит преподавателей за помощь за хорошую подготовку допризывной молодежи.

 


Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика