• Записей (7915)

Первенство города по футболу, посвященное Дню защиты детей

03.06.19

2 июня на городском стадионе состоялось Первенство города Донецка по футболу среди школьников, посвященное Дню защиты детей. Около 150 мальчишек пришли  отстаивать честь своей школы и побороться за Кубок города.  Соревнования проводились по трем возрастным группам. По итогам соревнований места в турнирной таблице распределились следующим образом.

В младшей возрастной группе (3-4 классы) обладателем Кубка стала сборная команда СОШ №2, второе место – СОШ №3, третье – СОШ №18.

В средней возрастной группе (5-6 классы) уверенную победу одержала команда СОШ №4, на втором месте – СОШ №3, на третьем – МБОУ гимназия №12.

В старшей возрастной группе (7-8 классы) не было равных  команде СОШ №3, ребята показали красивую интересную игру, второе место заняла команда МБОУ гимназия №12, на третьем месте СОШ №18.

Команды, занявшие первые места были награждены кубками и дипломами, игроки  команд-призеров медалями и грамотами.

Отдел культуры и спорта поздравляет ребят с победой, желает удачи в предстоящем первенстве детской дворовой лиги, которое пройдет в июне-августе на дворовых площадках города, и отличных каникул.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика