• Записей (9040)

Легкоатлеты приняли участие в XIV-х Спортивных юношеских играх Дона

13.05.19

11-12 мая в г. Ростове-на-Дону прошло Первенство Ростовской области по легкой атлетике среди юниоров и юниорок по программе XIV Cпортивных юношеских игр Дона. В соревнованиях как всегда приняли участие более 20 команд донских городов и районов. Команду нашего города представляли сильнейшие воспитанники ДЮСШ №1.

В первый день соревнований, на дистанции – 1500 метров у юношей уверенную победу одержал Андрей Арнаут, с результатом 4 мин 20,3 сек, и поднялся на первую ступень пьедестала. А его друг по команде Дмитрий Рыков на этой же дистанции занял пятое место.

В беге на 400 метров серебряным призёром области стал Никита Груздев, его результат 50,4 сек.

Во второй день соревнований на самой длинной дистанции 3000 м вторым к финишу пришёл Андрей Арнаут, с результатом 10 мин 8,5 сек.

Так же хочется отметить выступления Даниила Сапунова и Дмитрия Рыкова, результаты которых принесли хорошие очки в зачет нашей команде.

Отдел культуры и спорта поздравляет победителей и призеров крупных областных соревнований и желает ребятам и тренерам команды Н.В.Чепурко и Н.А.Сажневой дальнейших успешных стартов и высоких результатов.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика