• Записей (6430)

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КУБКИ ПО ФУТБОЛУ

10.01.19

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ  КУБКИ  ПО  ФУТБОЛУ

Следующими приняли эстафету молодежь города Донецка. В Рождественском Кубке среди студенческой молодежи приняли участие  команды: ДПГТ-1, ДПГТ-2, ПУ№50.

Игры проводились по круговой системе. Одержав по одной победе, и сыграв вничью между собой, обладателем Рождественского Кубка стала команда ДПГТ-2, серебряным призером  турнира стала команда ДПГТ-1, и на почетном третьем месте –команда ПУ№50. Лучшими игроками турнира признаны: Сергей Черничкин (ДПГТ-1), Егор Авдеев (ДПГТ-2) и Роман Пилипчук (ПУ№50).

Футбольную эстафету после выступления студентов приняли мужские  команды. В  Рождественском Кубке приняли участие донецкие команды «Ветеран»,  «ДЮСШ-Юность» и команда из г. Каменска-Шахтинского «Каменскволокно».  Игры  проводились по круговой системе. По итогам сыгранных матчей победу одержала  команда «Каменскволокно», на втором месте команда «Ветеран» и третье место заняла команда «ДЮСШ-Юность». Лучшими игроками турнира были признаны: Никита Ларин («Каменскволокно»), Виталий Щипелев («Ветеран») и Владислав Лихошерстов («ДЮСШ-Юность»).

Команды были награждены Кубками, дипломами и грамотами.

МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка» благодарит судейскую коллегию за помощь в организации судейства соревнований, поздравляет футболистов с успехом, и желает дальнейших успехов на спортивной площадке.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика