• Записей (7893)

Завершилась 11-я городская Спартакиада трудящихся

24.12.18

21 декабря, соревнованиями по дартсу,  завершилась 11-я городская  Спартакиада трудящихся города Донецка, посвященная 100 летию комсомола,  которая проводилась  на протяжении всего 2018 года по 12-ти  видам спорта.

Лучший результат в метании дротиков показала команда «Горгаз», второе место у команды «ЦГБ», на третьем месте  команда «Образование». В личном зачете у женщин победу одержала Н. Терехова (легионер «ЦГБ»), второе место заняла К. Горюнова («Образование»), и третье место у Н. Яхонтовой («Горгаз»). Среди мужчин первое место занял Д.Харитонов («Горгаз»), на втором месте Л.Бобырев («Радуга»), третье место у Е.Прохорова («Образование»).

Результаты завершающего  этапа Спартакиады  расставил все команды по местам. В итоге, звание победителя 11-ой городской Спартакиады трудящихся,  посвященной 100 летию комсомола, в упорной борьбе, завоевала сборная команда  «ЦГБ». Серебряным призером стала команда «Образование» , бронзовым  призером стала сборная команда «Радуга» (социальные службы города). Четвертое место завоевала команда «Горгаз», команда трудящихся ОАО «ДМ-М» на 5 месте. Поздравляем медиков с победой!

МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка» поздравляет всех спортсменов предприятий и организаций нашего города с завершением комплексной Спартакиады, благодарит трудовые коллективы и руководство организаций за большой вклад в развитие физической культуры и спорта и пропаганду здорового образа жизни среди трудящихся, и приглашает все организации и учреждения города  принять участие уже в 12-ой городской Спартакиаде трудящихся, которая пройдет в 2019 году на спортивных объектах города.  По вопросам участия в соревнованиях обращаться в МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка» по телефону:8(863-68) 2-35-63.  С наступающим Новым годом!

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика