• Записей (7893)

Первенство Ростовской области по боксу

11.12.18

В городе Азове с 4 по 8 декабря состоялось Первенство Ростовской области по боксу среди юниоров, в котором приняли участие 135 сильнейших боксеров Дона.

Сборную команду города Донецка представляли боксеры МБУДО ДЮСШ№2. Абсолютным  победителем  первенства в весовой категории 81 кг. стал дончанин Дмитрий Белецкий. Бронзовым призером в весовой категории 56 кг. стал Михаил Зарубежный. Иван Потапов и Владислав Марченко вошли в пятерку сильнейших и заняли 4 места.

Отдел культуры и спорта поздравляет ребят и  тренера Е.А. Козлова с  успехом, благодарит за их личный вклад в развитие бокса и желает удачи на ринге на предстоящих соревнованиях, которые состоятся 21-22 декабря в спорткомплексе города Донецка. Здесь пройдет Открытое Первенство города Донецка по боксу, под девизом «Спорт против наркотиков». Приглашаем любителей бокса в спорткомплекс поддержать донецких боксеров.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика