• Записей (7893)

Спартакиада трудящихся.

03.12.18

30 ноября в тире МБОУ СОШ №4 прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет 11-й городской Спартакиады трудящихся, посвященной 100 летию комсомола. В спортивном мероприятии приняли участие  команды предприятий, организаций и учреждений г. Донецка: «Радуга» (социальные службы), «ЦГБ», «Образование», «Горгаз». У всех участников соревнований присутствовал дух соперничества, каждый стремился продемонстрировать свое умение владеть винтовкой

По итогам соревнований в личном первенстве абсолютным победителем стал Георгий Доронин (43 очка) «Горгаз», второе место заняли сразу два участника Олег Муханов (40 очков) и Дмитрий Харитонов (40 очков) – представители команды «Горгаз».

В общекомандном зачете, набрав рекордное количество 123 очков,  победителем стал трудовой коллектив команды «Горгаз», на втором месте команда «Радуга», на третьем месте сборная команда «ЦГБ».

Отдел культуры и спорта поздравляет всех участников Спартакиады и желает успешного выступления в следующем этапе - соревнованиях  по мини-футболу, который состоится в 15 декабря в 10.00 в спортивном комплексе. А также благодарит администрацию СОШ№4 за предоставленную возможность в организации соревнований в тире школы.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика