• RSS
  • Add To My MSN
  • Add To Windows Live
  • Add To My Yahoo
  • Add To Google

Статистика

  • Записей (7635)
  • Комментариев (0)

Архивы

Кросс «Золотая осень-2018» 

24.09.18

        20-21 сентября, в рамках внедрения ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО),  на городском стадионе состоялось Первенство города Донецка по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» среди школьников, памяти тренера А.П.Николаенко.  Открытие соревнований началось с минуты молчания, памяти замечательного тренера по легкой атлетике, учителя и наставника.  В соревнованиях приняло участие более 250 учащихся общеобразовательных школ. Соревнования проходили по четырем возрастным группам.

       Среди самых юных участников (2008г.р. и младше) в беге на 500м. у девочек первое место заняла Н. Татаринцева (СОШ №12), второе место К. Посохова (СОШ №20), третье А. Гедзун (СОШ №1); сред мальчиков победителем стал М. Ковалев (СОШ №4), второе место  К.Бурула (СОШ №13), третье К.Кадиев (СОШ №3).

      В возрастной группе (2006-2007г.г.р.) беге на 1000м. у девочек не было равных Д.Анцуповой (СОШ №12), на втором месте П. Ильмухина (СОШ №20), третье место у А. Василенко (СОШ №12); у мальчиков уверенную победу одержал С. Гончаренко(СОШ №4), на втором месте К. Мишин (СОШ№20),  третье место занял Д. Иванов (СОШ №12).

     Среди девушек и юношей (2004-2005г.г.р.) на дистанции 1000м. первое место заняла П. Ранинина (СОШ №4), второе место В. Коршунова (СОШ №12), третье место Р. Филько(СОШ №20), у юношей абсолютным победителем стал К. Никитин (СОШ №5), второе место у А. Гончаренко (СОШ №4), третье место занял  Д. Беликов (СОШ №3). В беге на 2000м. места распределились следующим образом: 1 место - Д. Бородин (СОШ №4), 2 место – Э. Мамедов (ООШ №8), и третье место у В. Романюка (СОШ №13).

      В старшей возрастной группе (2000-2003г.г.р.)  в беге на 1000м. у девушек, показав  лучший результат,  победу одержала А. Михайлусова (СОШ №3), второе место у А. Гуцу (СОШ №4), третье место у Ю. Мельниковой (СОШ №3), у юношей на дистанции 1000метров  победителем стал А. Арнаут (СОШ №4), второе место занял А. Горбик (СОШ №1), третье место у Д. Рыкова (СОШ №20). На самой длинной  дистанции 3000м.  с большим отрывом от соперников первое место занял Р. Куркин (СОШ №4), второе место О. Бугров (СОШ №12), третье место С. Каленкин (СОШ №1).

      Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями отдела культуры и спорта. По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место заняла школа №4, на втором месте школа №12, третье место - школа №3.

     Поздравляем победителей и призеров с успехом и желаем сборной команде города Донецка по легкой атлетике удачи в Чемпионате Ростовской области по кроссу, который состоится в г. Ростове-на-Дону 7 октября.

 


Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика