• Записей (7641)

Первенство города по плаванию

14.05.18

12 мая в спортивном оздоровительном комплексе прошло Открытое Первенство города по плаванию среди юношей и девушек, под девизом «Мир без наркотиков», посвященное празднованию Дня Победы ВОВ. Программа соревнований включала в себя дистанции 100м к/п, 200м (брасс и в/с) и дистанция на 800м в/с. Гостями соревнований был г. Каменск-Шахтинский. Всего в соревнованиях приняло участие 60 юношей и девушек.

Победителями в своих возрастных группах стали: на дистанции 100м к/п – Егор Голев и Ксения Косинова; на дистанции 800м в/с – Владимир Михайленко и Милена Днепрова; 200м в/с – Милена Днепрова и Милена Филько; 200м брасс – Елизавета  Максименко, Матвей Серов и Милена Филько.

Серебренными призерами соревнований стали: на дистанции 100м к/п – Максим Михайлов; 800м в/с – Анастасия Олиферовская и Матвей Серов;  200м в/с – Даниил Меняйлов и Анастасия Олиферовская; 200м брасс – Вадим Горемыкин, Дарья Изварина, Андрей Ермаков и Кристина Посохова.

Бронзовыми призерами стали: на дистанции 800м в/с – Даниил Меняйлов и Анастасия Барменкова; 200м в/с – Руслан Ященя и Дарья Изварина; 200м брасс – Анастасия Барменкова, Ярослав Пилипчук, Павел Злобин и Алина Мельник.

Все победители и призеры были торжественно награждены грамотами и медалями отдела культуры и спорта. Всех участников соревнований мы поздравляем и желаем дальнейших побед и успехов.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика