• RSS
  • Add To My MSN
  • Add To Windows Live
  • Add To My Yahoo
  • Add To Google

Статистика

  • Записей (8121)
  • Комментариев (0)

Архивы

Кубок города по легкой атлетике  

07.05.18

3 мая на городском стадионе состоялся традиционный Кубок города по легкой атлетике среди школьников, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 130 учащихся из десяти школ. Программа соревнований включала в себя бег 100м., 400м., 800м., 1500м., прыжки в длину с разбега и эстафетный бег 4х100м.

По итогам выступления в личном первенстве, на дистанции 100м победителями стали Александр Пикуля (СОШ №20) и Екатерина Савченко (СОШ №4), на втором месте – Даниил Сапунов (Гимназия №12) и Александра Михайлусова (СОШ №3), и третье место заняли – Михаил Кравцов (СОШ №4) и Диана Байбуз (СОШ №13).

На дистанции 400м победителями стали Кирилл Науменко (СОШ №20) и Дарина Казбанова (СОШ №20), на втором месте – Андрей Кульчиевский (СОШ №2) и Анастасия Гуцу (СОШ №4) и третье место заняли Сергей Каленкин (СОШ №1) и Валерия Крылова (ООШ №8).

В беге на 800м среди юношей и девушек первое место завоевали: Михаил Калашников (СОШ №20) и Алиса Шустовская (СОШ №2), второе место заняли: Николай Железов (СОШ №4) и Алена Иващенко (СОШ №2), и третье место завоевали: Сергей Гончаренко (СОШ №4) и Полина Проценко (Гимназия №12).

В беге на 1500м победителями стали Андрей Арнаут (СОШ №4) и Полина Ранинина (СОШ №4), второе место заняли: Олег Бугров (Гимназия №12) и Вероника Коршунова (Гимназия №12), и на третьем месте: Ренат Куркин (СОШ №4) и Екатерина Лаврухина (СОШ №20).

В прыжках в длину с разбега первое место заняли: Денис Зимин (Гимназия №12) и Валерия Минеева (СОШ №2), на втором месте  Алексей Горбик (СОШ №1) и Алена Вербовая (СОШ №4), и бронзовыми призерами стали: Дмитрий Белецкий (СОШ №4) и Валентина Иову (СОШ №1)

В эстафетном беге 4х100м среди юношей первое место заняла СОШ №20, на втором месте – Гимназия №12 и третье место завоевала – СОШ №1. Среди девушек на первом месте СОШ №4, на втором – СОШ №2, и третье место заняла – СОШ №3.

По результатам проведенных соревнований командой победительницей и обладательницей переходящего Кубка стала СОШ №4, второе место в общекомандном зачете заняла СОШ №20 и третье место СОШ №12, среди не полных школ первое место заняла СОШ №5, второе место СОШ №8 и третье место - ООШ №7.

Все победители и призеры в личном зачете награждены грамотами и медалями, команды победительницы и призеры в эстафетном беге дипломами соответствующих степеней, команда победительница награждена переходящим Кубком и дипломом, а команды, ставшие призерами соревнований, награждены дипломами.

Отдел культуры и спорта поздравляет ребят с успехом и желает удачи в предстоящих соревнованиях, которые состоятся 17-18 мая на спортивных объектах города – Городская Спартакиада допризывной и призывной молодежи «Призывник -2018», по программе многоборья (ГТО).


Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика