• Записей (8112)

СПАРТАКИАДА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

13.03.18

11 марта в тренажерном зале спортивно-оздоровительного комплекса города Донецка состоялись соревнования по гиревому спорту в зачет 11-й городской Спартакиады трудящихся- муниципального этапа Спартакиады Дона 2018. В соревнованиях приняли участие команды: «ДМ-М», «ЦГБ», «Образование», «Радуга» , «Горгаз». Спортсмены-любители выступали в двух весовых категориях до 80кг и свыше 80кг. Упражнение рывок гири весом 24 кг, в течении 10 минут.

В весовой категории до 80 кг победу одержал Александр Турчанинов (команда «Радуга») с результатом 63 раза, на втором месте Сергей Красюк (команда «Образование»), результат 60 раз, и на третьем месте представитель команды «Горгаз» Даниил Вильдэ (22 раза).

В весовой категории свыше 80 кг победу с большим преимуществом одержал Сергей Анищенко, выступавший за сборную команду «ЦГБ» в качестве легионера, его результат 161 раз. Второе место завоевал Максим Сапожков, представитель команды «ДМ-М», с результатом 62 раза. И третье место занял Владислав Попов, выступавший за команду «Образование», его результат 57 раз.

В итоге, сразу три команды поделили 1 место: «ЦГБ», «Радуга» и «Образование». Команды «Горгаз» и «ДМ-М» на 4 месте.

Отдел культуры и спорта поздравляет гиревиков с успехом и приглашает команды на следующий этап Спартакиады – соревнования по шахматам, которые состоятся 31 марта в 10.00 часов в помещении библиотеки им. Горького. Удачи!

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика