• RSS
  • Add To My MSN
  • Add To Windows Live
  • Add To My Yahoo
  • Add To Google

Статистика

  • Записей (8121)
  • Комментариев (0)

Архивы

Открытое Первенство по спортивной гимнастике  

05.03.18

25-28.02.2018 года состоялось открытое Первенство города Донецка по спортивной гимнастике среди девушек (квалификационные соревнования), посвященное Году детского спорта в Ростовской области, в которых приняли участие донецкие спортсменки и  гости нашего города – юные гимнастки из городов: Каменск-Шахтинский, Шахты, Волгодонск, Луганск, Свердловск ЛНР, Бобров ( Воронежская область). 212 участниц  сражались за право быть лучшими.

По программе 3 юношеского разряда донецкие гимнастки:

1 - Клапышева Александра 2013 г.р.

2 - Клинкова Вероника 2013 г.р.

3 - Бояркина Алена 2013 г.р.

1 - Колчина Александра 2012 г.р.

2 - Ершова Татьяна 2012 г.р.

3 - Джумаева Ева 2012 г.р.

Стали лучшими в своих возрастных группах

  В возрастной группе 2007-2011 г.р.

Лидировали гости наших соревнований из Каменска-Шахтинского:

1 – Бреус Полина

2 – Коростинцева Лилия

3 – Гогулина Виктория

По программе 2 юношеского разряда лучшими стали:

         В возрастной группе 2011-2012 г.р.

1 – Ковбасюк Ангелина,  г. Свердловск ЛНР

2 - Корейчук Ангелина,  г. Донецк(РО)

3 - Шарипова Злата, г. Донецк(РО)

4 - Данилина Ольга, г.Донецк(РО)

4 - Слободян Анастасия, г. Донецк(РО)

        В возрастной группе 2010 г.р.:

1 - Гришечкина Яна, г. Донецк(РО)

2 – Янько Александра, Волгодонск

3 – Шпаковская Алина, г. Донецк(РО)

        В возрастной группе 2008-2009 г.р.:

1 -  Федорова Соня, г.Шахты

2 – Ровенская Диана, г. Шахты

3 – Скалиуш Лиза, г.Донецк

По программе 1 юношеского разряда победителями и призерами стали:

         В возрастной группе 2009 г.р.:

1 – Овсянникова Алла,  г. Волгодонск

2 – Темир Анна.  г. Шахты

3 – Королева Валерия, г. Донецк(РО)

        В возрастной группе 2008 г.р.:

1 -  Дудкина Арина, г. Донецк

2 -  Мирцхулава Самира, г. Шахты

3 -  Рокотянская Полина, г. Шахты

По программе 3 разряда победителями и призерами стали

       В возрастной группе 2008 г.р.:

1 - Косоногова Мария, г. Донецк (РО)

2 – Шеремет Милена,  г. Луганск

3 – Кузьмина Екатерина, г. Луганск

        В возрастной группе 2006- 2007 г.р.:

1 – Олиниченко Милана, г. Шахты

2 – Фоминова Екатерина, г. Донецк(РО)

3 – Голубева Инга, г. Донецк(РО)

 

По программе 2 разряда ( возрастная группа 2004-2006 г.р.) лучшими были:

1 – Мещерякова Эмилия, г. Донецк(РО)

2 – Пронина Ксения, г. Каменск-Шахтинский

3 – Королева Полина, г. Каменск-Шахтинский

По программе 1 разряда (возрастная группа 2004-2005 г.р.)лучшими были Дончанки:

1 - Колесникова Ангелина

2 - Лаптева Анна

3 – Кожевина Дарина

По программе КМС также лучшими были дончанки:

1 - Литвякова Светлана

2 - Алиева Оксана

3 - Войтова Анастасия

Хочется пожелать юным гимнасткам дальнейших успехов в соревнованиях!


Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика