• Записей (8150)

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КУБКИ ПО ФУТБОЛУ

10.01.18

Следующими приняли эстафету молодежь города Донецка. В Рождественском Кубке среди студенческой молодежи приняли участие  команды: ДПГТ-1, ДПГТ-2, ДПГТ-3, ПУ№50.

Игры проводились по круговой системе. Одержав во всех встречах победу, обладателем Рождественского Кубка стала команда ДПГТ-1, серебряным призером  турнира стала команда ДПГТ-2, и на почетном третьем месте -команда ДПГТ-3. Лучшими игроками турнира признаны: Игорь Васильченко, Сергей Черничкин и Егор Рязанцев.

Футбольную эстафету после выступления студентов приняли мужские  команды. В  Рождественском кубке приняли участие донецкие команды «Ураган», «Зенит», «Ветеран» и «Молодежь».  Игры  проводились по круговой системе. По итогам шести сыгранных матчей победу одержала  команда «Молодежь», на втором месте команда «Ураган» и третье место заняла команда «Ветеран». Лучшим игроком турнира был признан Максим Гурин. Команды были награждены Кубками, дипломами и грамотами.

МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка» благодарит судейскую коллегию за помощь в организации судейства соревнований, поздравляет футболистов с успехом, и желает дальнейших успехов на спортивной площадке.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика