• Записей (7917)

Подъем штанги на бицепс.

26.02.17

23 февраля в спортивном клубе «Атлет» прошло Первенство города Донецка PRO Sport (подъем штанги на бицепс у стены), памяти Сергея Десятерика. В соревнования приняли участие спортсмены клуба «Атлет».

В весовой категории до 80кг. не было равных Вячеславу Клинкову, ему покорился вес 60кг., второе место занял Алексей Тимошенко (50кг.), третье место у Антона Гапотченко (45кг.). В весовой категории свыше 80кг. уверенную победу одержал Кирилл Ольховик, подняв штангу 70кг., на втором месте Роман Павкин (60кг.), третье место занял Виталий Цыркунов (55кг.).

Отдел культуры и спорта поздравляет победителей и призеров с победой и благодарит ребят за организацию и проведение соревнований, в память о своем друге Сергее Десятерике.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика