• Записей (7635)

Рождественский Кубок по мини-футболу среди школьников

05.01.17

4 января в спортивно-оздоровительном комплексе продолжились  соревнования по мини-футболу среди школьников 6-7 и 8-9 классов общеобразовательных учреждений города.  Игры  проводились по подгруппам, 2  команды, набравшие наибольшее количество очков в своих подгруппах играли за призовые места  в финальных играх. По итогам которых: среди команд 6-7 классов призовые места распределились следующим образом:   III место заняла команда МБОУ СОШ №3, II место у команды МБОУ СОШ №12 и победителем стала команда МБОУ СОШ №4, лучшими игроками признаны Анатолий Васильченко (СОШ №3), Александр Гирьянский  (СОШ №12) и Николай Железов (СОШ №4). Среди учащихся 8-9 классов в борьбе за III место в финальной игре встретились команды СОШ №3 и СОШ №13, в отведенное время команды не смогли выявить сильнейшую, и только по пенальти команда МБОУ СОШ №13 оказалась сильней соперников. II место заняла команда МБОУ СОШ №4 и победителем стала команда МБОУ СОШ №12, лучшими игроками этих команд признаны Михаил Зарубежный (СОШ №13),  Владислав  Бондарев (СОШ №4), Евгений Маломыжев (СОШ №12). Команды победительницы награждены Кубками, дипломами. Команды призеры награждены дипломами соответствующих степеней, игроки команд грамотами и медалями, лучшие игроки  грамотами.

МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка» благодарит тренерско-преподавательский состав МБУ ДО ДЮСШ №2 отделения футбола Б.В. Лесыка и В.А. Уварова за помощь в организации судейства соревнований. А юным футболистам желает дальнейших успехов в учебе и спорте.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика