• Записей (7915)

Первенство города по волейболу.

20.12.16

17 декабря на базе МБОУ СОШ №20 прошел заключительный этап Первенства города по волейболу среди школьников. В соревнованиях принимали участие сборные команды общеобразовательных  школ.

Все игры были интересными и непредсказуемыми. Бурная игра ребят показала, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место заняла школа №20, на втором месте школа №13, третье место у школы №4. Среди общеобразовательных школ №7, №5 победу одержала школа №5, на втором месте школа №7.

Отдел культуры и спорта поздравляет победителей и призеров с успешным выступлением и желает удачи в Рождественских  Кубках по мини-футболу, которые пройдут 03, 04 и 05 января в спортивно-оздоровительном комплексе г. Донецка.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика