• Записей (7915)

Победа дзюдоистов

20.12.16

17 декабря в г. Каменск-Шахтинском прошло открытое Первенство города среди юношей и девушек по борьбе дзюдо. В соревнованиях принимали участие сборные команды городов и районов Ростовской области. Команду города Донецка представляли спортсмены клуба «Богатырь» и  воспитанники МБУ ДО ДЮСШ №2 отделения дзюдо.

По итогам соревнований ребята показали неплохой результат. Серебряный призер первенства ЮФО Сергей Каленкин и Алексей Шкондин в своих весовых категориях, проявив борцовские качества, стали абсолютными победителями соревнований. Ребята занимаются под руководством тренеров-преподавателей В.В. Степанова и Т.В. Степановой. Достойно выступили ребята спортивного клуба «Богатырь». В весовой категории (50кг.) М. Поляков занял первое место. Бронзовыми призерами стали А. Чучупалов (+60кг.) и Д. Афанасьев (34кг.) – тренеры С.П. Беляев и А.Г. Харьков.  Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Отдел культуры и спорта  поздравляет  ребят  и их наставников с победой и желает  успешного выступления в предстоящих соревнованиях.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика