• Записей (7895)

Спартакиада трудящихся по дартсу.

02.12.16

2 декабря в актовом зале МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка» прошли соревнования по дартсу в зачет 9-й городской Спартакиады трудящихся, посвященной году Российского кино. В спортивном мероприятии приняли участие  команды предприятий, организаций и учреждений города Донецка: «Радуга» (социальные службы), «ЦГБ», «Образование», «ДМ-М», «Исток», «Горгаз».

По итогам соревнований, в личном первенстве, у женщин абсолютной  победительницей стала Наталья Яхонтова (команда «Горгаз»), на втором месте Надежда Терехова (команда «Образование»), третье место у Натальи Андреевой (команда «ДМ-М»). Среди мужчин развернулась упорная борьба, набрав одинаковое количество очков, первое место поделили Сергей Щербаков (команда «Образование»)  и Леонид Бобырев (команда «Радуга»), бронзовым призером стал Константин Яценко (команда «ДМ-М»).

В общекомандном зачете  победителем стал трудовой коллектив команды «Образование»,  второе место поделили команды «Горгаз» и  «Радуга».

Отдел культуры и спорта поздравляет всех участников Спартакиады и желает успешного выступления в следующем этапе - соревнованиях  по мини-футболу, который состоится 11 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе г. Донецка.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика