• Записей (9049)

Футбол

12.09.16

Завершился зональный этап соревнований по футболу на Кубок Губернатора Ростовской области, среди команд первой лиги (зона «Север»).

10 сентября в г. Белая Калитва состоялся матч между командами «Спартак» город  Донецк  и «Калитва» город Б.Калитва.

Игра получилась упорная но, к сожалению,  команда «Спартак» уступила команде из г. Белая Калитва со счетом (1:4).

Заключительная турнирная игра состоялась 11 сентября в г. Каменске- Шахтинском, где команда «Спартак» город Донецк встречалась с командой «Прогресс» город Каменск-Шахтинский.

Хозяева поля сразу повели в счете, в конце первого тайма нашей команде удалось сравнять счет, гол забил Вячеслав Руденко. Во втором тайме соперники забили в наши ворота еще два гола. В ходе игры команда «Спартак» уступила команде «Прогресс» со счетом (1:3).

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика