• Записей (8121)

Турнирный этап по футболу среди команд ветеранов

11.07.16

7 июля в г. Новошахтинске прошел заключительный тур первого круга соревнований на  Первенство Ростовской области по футболу – 2016, среди команд  ветеранов. На выезде наша команда «Ветеран» встречалась с командой «Несветай» город  Новошахтинск. На этот раз нашей команде достался сильный соперник. Уже в первом тайме хозяева поля забили два гола в наши ворота. Во втором тайме команда «Несветай» только укрепила свое преимущество, ответный гол забил игрок нашей команды В. Михайлусов. По итогам игры, команда «Ветеран» уступила команде «Несветай» со счетом (1:3).

В общекомандном зачете  команда «Ветеран» занимает второе место в турнирной таблице.

Отдел культуры и спорта желает нашим футболистам успехов в следующем круге соревнований, которые состоятся 21 июля в городе Каменске-Шахтинском.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика