• Записей (7917)

Спартакиада трудящихся по рыболовному спорту.

21.06.16

19 июня на ставке в районе балки «Рубежная» поселка «Станичный» прошли соревнования по рыболовному спорту в зачет 9-й городской Спартакиады трудящихся  - муниципального этапа Спартакиады Дона 2016. В спортивном мероприятии приняли участие  команды предприятий, организаций и учреждений г. Донецка: «Радуга» социальные службы, «ЦГБ», «Образование», «ДМ-М», «Донэнерго»,  «Исток», «Горгаз».

Ранним утром участники соревнований собрались у водоема. После жеребьевки все разошлись по секторам и началась подготовка к ловле рыбы. На самом деле рыбная ловля не очень легкое занятие, но оно доставляет большое удовольствие. Ведь рыбалка – это отличный способ отдохнуть на природе. Последнее время она стала популярным видом туризма и отдыха не только для мужчин, но и для женщин. По итогам соревнований первое место занял Андрей Шарников (Горгаз), второе место Андрей Карагичев (ЦГБ), третье место  у Виктора Берестнева (Исток). Из 14 участников четвертое место заняла единственный представитель женского пола А.В. Ковалева (Образование). В общекомандном зачете победителем стала сборная команда «Горгаза», на втором месте команда  «Исток», третье  место у команды «ЦГБ».

Все победители и призеры в личном первенстве были награждены грамотами. Команды, занявшие призовые места дипломами соответствующих степеней.

Отдел культуры и спорта поздравляет всех участников Спартакиады и желает успешного выступления в следующем этапе соревнований в городском туристическом слете, который состоится 1-2 июля., и благодарит атамана казачьего общества «Гундоровское» Л.Л.Перешеина  за содействие в организации соревнований.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика