• Записей (7895)

Летний фестиваль – «Готов к труду и обороне»

06.06.16

1 – 2 июня  в г. Донецке прошел Летний фестиваль Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Соревнования проводились среди учащихся общеобразовательных школ. Испытания  проводились по двум ступеням  3 ступень (11-12 лет) и 4  ступень (13-15 лет), всего приняло участие 64 школьника. Ребята соревновались в скорости, выносливости, плавании, стрельбе из пневматической винтовки,  проявляли силовые способности.

По результатам тестирования были определены победители в личном зачете. У девушек  3 ступень (11-12 лет) первое место заняла А. Присяжнюк (СОШ №20), второе место А. Лаптева (СОШ №8), третье – В. Горбунова (СОШ №4).  У юношей в этой же возрастной группе победителем стал А. Гончаренко (СОШ №4), уступив два очка, второе место занял О. Бугров (СОШ №12), на третьем месте Д. Вишневич (СОШ №13).  В возрастной группе (13-15 лет) 4 ступень уверенную победу одержала В. Куревина (СОШ №13),  второе место В. Парамонова (СОШ №2), третье – С. Литвякова (СОШ №13). У юношей  места распределились следующим образом первое место А. Горбик (СОШ №1), второе место Д. Щербаков (СОШ №20), третье – Д. Мужик (СОШ №3).

Отдел культуры и спорта поздравляет ребят с победой и желает успешного выступления  на областном этапе Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), который пройдет в конце июня в г. Ростове-на-Дону.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика