• Записей (9049)

СПАРТАКИАДА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

16.11.15

13 ноября в тире сош№4 прошли  соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, в зачет 8-й городской Спартакиады трудящихся, посвященной 60-ти летию муниципального образования «Город Донецк». Команды участники: Образование, Горгаз, Исток, ЦГБ. Хочется отметить, что результаты этих соревнований порадовали главную судейскую коллегию количеством  выбитых очков. Борьба была упорной, победителей и призеров отделили друг от друга всего несколько выбитых очков.

По итогам соревнований,  1 место заняла команда «Исток» (состав: А. Фролов, С. Тимощенков, Р. Шуклин), на втором месте команда «Горгаз» (состав: Д.Харитонов, Ю. Кораблёв, Р. Новойдарский) и третье место заняла команда «Образование» (состав: С. Щербаков, А. Ковалева, Р. Трофименко). В личном первенстве победу одержал Роман Новойдарский («Горгаз»), Артем Фролов («Исток») на 2 месте и третье место занял Сергей Щербаков («Образование»).

Отдел культуры и спорта поздравляет победителей и призеров с успехом, благодарит администрацию МБОУ СОШ№4 за предоставленное спортивное сооружение и желает командам удачи на предпоследнем этапе Спартакиады – мини-футболе, который пройдет 29 ноября в 10.00 часов в спортивно-оздоровительном комплексе. Приглашаем организации и болельщиков к участию в футбольных баталиях.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика