• Записей (7893)

ВОЛЕЙБОЛ

16.04.14

10-13 апреля в пос. Приморский Ростовской области состоялись финальные соревнования по волейболу среди команд девушек 1998-99г.г.р. Восемь команд из городов: Аксай, Ростов-на-Дону, Донецк, Таганрог, Чертково, Кагальницкого района, Краснодара, Владикавказа оспаривали лидерство. Игры проводились по 2-м подгруппам по круговой системе из 3 партий. Донецкие спортсменки с большим преимуществом в своей подгруппе заняли 1 место,  и вышли в полуфинал, встретившись с командой г. Таганрога, обыграв ее со счетом 2:0. В финале за 1 место наши волейболистки играли с девушками из г. Аксай. Игра была очень напряженной и непредсказуемой. В первой партии победу одержала команда Аксая, вторую партию выиграли дончанки. Третья партия была очень зрелищной и эмоциональной, как для спортсменок, так и для болельщиков. Счет был практически равный, команды шли очко в очко, никто не хотел проигрывать. И лишь досадная ошибка донецкой команды привела к счету 15: 13 в пользу соперника. Общий счет 2:1 в пользу Аксая. Команда Донецка на 2 месте, Ростов-на-Дону на 3 месте. Хочется отметить, что наши девочки подарили всем болельщикам красивую и сильную игру. Не стоит отчаиваться, ведь впереди еще много соревнований, благодаря упорной подготовке, удача будет с нами. Желаем дончанкам  и тренеру, Елащук А.С. успехов, удачи и побед!

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика