• Записей (7895)

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

16.04.14

Более ста сильнейших бегунов собрал Кубок области по кроссу, который состоялся 12 апреля в г. Ростове-на-Дону.

Честь города Донецка защищали спортсмены МБОУ ДОД ДЮСШ №1, в копилке нашей команды три первых места и одно третье. В младшей возрастной группе (12-13 лет) на дистанции 1000м уверенную победу одержал Никита Груздев (3.14.9 сек.), Валерия Минеева стала бронзовым призером среди девочек (3.41.7 сек.).

Среди юниоров (17-19 лет), в беге на 6 км победил Андрей Мягков (20.37.0 сек.). В самом длинном виде программы соревнований – кросс 8 км  чемпионом  стал Виктор Камышан (26.41.0 сек.).

В десятку сильнейших, в своих дисциплинах вошли -  Андрей Арнаут, Николай Железов, Анастасия Парамонова, Константин Калюжный, Даниил Онохов, Николай Калинин, Диана Фердигалова и Станислав Шакиров. Среди команд городов и районов Ростовской области донецкие легкоатлеты заняли 4 место.

Поздравляем спортсменов  с успешным выступлением, желаем им здоровья и дальнейших побед!

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика