• Записей (7635)

ПРИЗЫВНИК–«ОСЕНЬ-2013»

23.10.13

18 октября состоялась городская Спартакиада допризывной молодежи.Соревнования традиционные, проводятся с целью привлечения молодежи к занятиям спортом, пропаганды здорового образа жизни и  подготовки юношей к службе в рядах Российской Армии. В программу Спартакиады входили  шесть видов спорта,  в  которых боролись за лидерство учащиеся и студенты всех образовательных и учебных заведений  г. Донецка. С приветственным словом перед участниками соревнований выступили военный комиссар города Донецка Василенко А.Е и заместитель заведующего МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка» Служенко С.В.

Среди школьников победителями стали: Николай Кирилин (сош №1) – стрельба; Иван Поворознюк (сош №12) – прыжок в длину с места; Ярослав Власов (сош №12) – плавание; Ярослав Барышев (сош №4) – подтягивание; Андрей Грачев (сош №4) – поднятие гири; Олег Лобанов (сош №20) – дартс. В командном первенстве тройка лидеров выглядит следующим образом:        1 место – сош №20; 2 место – сош №4 и 3 место – сош №12.

Среди студенческой молодежи победителями в видах стали: Вадим Дорохов (ДГПГТ) - дартс, Александр Кузнецов (ДГПГТ) – поднятие гири, Алексей Цуканов (ДГПГТ) – подтягивание, Андрей Семенов (ДГПГТ) – плавание, Петр Зеленукин (ДГПГТ) – прыжок в длину с места, Михаил Щекульский (ПУ№49) – стрельба. В общекомандном зачете победу одержала команда ДГПГТ, на втором месте команда ПУ№49 и третье место заняла сборная ИУБиП.

МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка» поздравляет победителей и призеров с успешным выступлением на Спартакиаде.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация города Донецка Яндекс.Метрика